Главная > Услуги > Установка бойлера в Кременчуге

Установка бойлера в Кременчуге

Описание

Современный уютный дом без горячей воды просто немыслим. Обеспечить такой дом горячей водой без перебоев поможет установка электрического водонагревателя (бойлера).

Заказывая услуги у нас, вы получаете следующие преимущества:

  • ✅ бесплатный выезд и расчет стоимости️
  • ✅ гарантия
  • ✅ помощь в выборе и закупке комплектующих
  • ✅ многолетний опыт

Отправить заявку

В квартире установка бойлера является альтернативой центральному горячему водоснабжению. Благодаря бойлеру можно не беспокоится о возможных отключениях горячей воды. В частном же секторе без водонагревателя совсем никак.

Установка бойлера — процесс непростой и требует определённых сантехнических навыков и знаний, поэтому лучше всего обратится к специалистам в данной сфере.

Монтаж непосредственно самого бойлера следует проводить строго по уровню: вертикально или горизонтально. Самый надёжный способ подведения воды к водонагревателю осуществляется жёстким соединением (полипропилен или металлопластик). Также воду можно подключить гибкими шлангами, лучше всего это сделать шлангами из нержавейки.

Подключение бойлера к электросети осуществляется с помощью обычной вилки или же через автоматический выключатель (автомат).

Обязательное условие при установке каждого бойлера — установка предохранительного клапана на подвод холодной воды. Этот клапан предназначен для защиты бойлера от механического разрушения и избыточного давления воды, путём автоматического выпуска избыточной жидкости из водонагревателя.

Какой бойлер выбрать

Купить бойлер, в наше время, не так сложно как определится с выбором той или иной модели.

Цена бойлера зависит от множества факторов — бренд, страна производитель, обьём и форма бойлера, покрытие бака и конструкция нагревательного элемента.

Популярные бренды водонагревателей

  1. Бойлер Atlantic (Атлантик) — бренд: Франция, страна производитель: Египет, Украина.
  2. Бойлер Ariston (Аристон) — бренд: Италия, страна производитель: Россия.
  3. Бойлер Drazice (Дражице) — бренд: Чехия, страна производитель: Чехия.
  4. Бойлер Electrolux (Электролюкс) — бренд: Италия, страна производитель: Китай.
  5. Бойлер Ferroli (Ферроли) — бренд: Италия, страна производитель: Китай.
  6. Бойлер Gorenje (Горенье) — бренд: Словения, страна производитель: Сербия.
  7. Бойлер Thermex (Термекс) — бренд: Италия, страна производитель: Россия.

По своей форме электрические водонагреватели могут быть прямоугольными и цилиндрическими, а по способу монтажа — вертикальной и горизонтальной установки.

Обьём бака бойлера может составлять от 5л. до 200л., а внутреннее антикоррозийное покрытие бака состоит из стеклофарфора, нержавеющей стали или имеет титановое напыление эмали.

Важно: При выборе бойлера следует обратить особое внимание на конструкцию нагревательного элемента. «Мокрый» тен напоминает кипятильник опущенный в стакан с водой, только размер больше. «Сухой» тен запаян в специальную колбу и не имеет прямого контакта с водой. Из этого делаем вывод что на «мокром» тене накипь образовывается гораздо быстрее.

По советам специалистов, для частного дома необходимо использовать исключительно бойлер с «сухим» теном, поскольку вода со скважины насыщена минералами и солями, которые быстро налипают на «мокрый» тен в виде накипи и могут привести к поломке водонагревателя.

С окончательным выбором бойлера и его покупкой и установкой Вам могут помочь только квалифицированные специалисты по монтажу водонагревателей. Наша компания готова предложить профессиональные услуги по установке и замене бойлеров в Кременчуге. Мы имеем большой опыт работы в этой области и гарантируем качественное и надежное выполнение всех работ.

Если вы ищете надежного мастера для монтажа бойлера в Кременчуге, наша компания - идеальный выбор. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на монтаж бойлеров, а также на подключение и замену водонагревателей в Кременчуге. Наша команда состоит из профессиональных мастеров, которые готовы выполнить все необходимые работы в кратчайшие сроки. Мы гарантируем высокое качество нашей работы и понимаем, что наша репутация зависит от того, насколько довольны наши клиенты. Поэтому мы всегда стремимся превзойти ожидания наших заказчиков.

Если вам нужна установка бойлера в Кременчуге или замена водонагревателя, обращайтесь к нам. Мы обещаем предоставить наилучшие услуги по доступной цене и сделать все возможное, чтобы вы остались довольны нашей работой.

Не хотите заморачиваться?

обратитесь к профессионалам

наши преимущества

Часто задаваемые вопросы

Нажмите, чтобы оставить заявку - и мы перезвоним Вам в течении 10 минут. Вы также можете самостоятельно вызвать мастера по одному из номеров:
Для того, чтобы узнать точную стоимость - оставьте заявку либо свяжитесь с нами по указанным телефонам.
Вы не платите за выезд мастера - только за проделанную работу. Мастер совершенно бесплатно приедет и рассчитает стоимость работ и материалов.
Да. В случае возникновения проблем - просто свяжитесь с нами.
Конечно! Мастер не только подберет для вас все необходимые комплектующие, исходя из Ваших желаний и бюджета - а еще и закупит и привезет их самостоятельно.